Top
Register
16/04/2019
Людмила

Здравствуйте! Мне стукнуло 39 и последний год как-то уж очень перестало нравиться мое отражение в зеркале. Попробовала процедуру плазмотерапия, осталась очень довольна. После 3-х процедур: Кожа уплотняется и немного подтягивается, как ни странно даже носогубные стали менее заметны, кожа выглядит ровной, однородной и улучшился цвет. Однозначно считаю, что попробовать нужно, я результатом довольна. Результат превзошел мои ожидание.

06/02/2019
Оксана

Была на консультации у косметолога, по поводу увеличение губ. Давно очень хотела увеличить себе губы но боялась боли. После консультации осталась довольна, доктор ответил на все интересующиеся вопросы. Осталась очень довольна процедурой и результатом, безболезненная процедура. Всем советую доктора Новикову Елену Петровну.

26/12/2018
Ирина

Хотела к Новому году привести в порядок свое лицо. Ходила к своему косметологу, но не была довольна результатом. Хотелось убрать мелкие морщинки, но не знала чем нитями или уколоть что-то. Елена Петровна на консультации мне рассказала сколько путей решения этой проблемы. Я даже не знала, что есть столько вариантов. Перед зеркалом мне показала как будет выглядеть после процедуры. мы остановились на фракционном омоложении, а потом укололи филлеры. Результатом очень довольна. все естественно и красиво, то что хотела. Все кто за естественность к Елене Петровне. Она просто замечательно поняла меня что именно я хочу.

19/12/2018
Анна

Записалась на прием к доктору трихологу на консультацию, давно волновало выпадения волос испробовала разные витамины,нечего не помогло. Мне понравилось что доктор назначил дополнительные исследование, а потом уже назначила Елена Петровна лечение- во внутрь и снаружи мы сделали 4 процедуры плазмотерапии. Сначала решила что нет результата, но потом через 2 месяца увидела явно улучшение они стали плотнее и крепче и перестали вообще выпадать. Очень рекомендую плазмотерапию. Проверено на себе. Доктор просто молодец.

27/09/2018
Изабелла

С началом осени начали выпадать волосы, не знала к кому обратиться. Узнала, что нужен врач по волосам или трихолог. Записалась Елене Петровне на консультацию, честно говоря не очень верила что поможет лечение. Она еще назначила плазмолифтинг для волос и препараты принимать. После 1 месяца принимания препаратов и 3 процедуры плазмолифтинга заметила значительное улучшение, волосы меньше стали выпадать.

Leave feedback