Top
Register
24/02/2021
Анастасія

Уже відвідувала цю клініку в центрі естетичної медицини раніше, тільки зверталася тоді до дерматолога, тоді мені все сподобалося і я вирішила записатися в цю ж клініку на масаж обличчя, теж залишилася задоволена. Обов'язково прийду ще!

12/02/2021
Светлана

Благодарна судьбе, что свела меня с таким замечательным человеком и доктором, как Новикова Елена Петровна. Фракционное омоложение и ее умелые ручки продлевают молодость моего лица. Рекомендую Елену Петровну всем своим близким и знакомым, как отличного специалиста в сфере эстетической медицины. А клинику профессора Феськова рекомендую, как медицинское учреждение высокого уровня, где работают только профессионалы. Эта клиника заботится о моем здоровье и здоровье моей семьи!

12/02/2021
Лариса

Делала биоревитализацию у Новиковой Елены Петровны, процедура прошла безболезненно, что было для меня очень важно, без синяков и папул. Осталась довольна профессионализмом доктора, стерильностью всех инструментов, уютом клиники. Лицо очень подтянулось, посвежело, осталась довольна результатом!

26/01/2021
Руслан

Обратился я в эту уютную клинику, с проблемой, с которой врач Новикова Елена Петровна и ее ассистент :) здорово справились, быстро, безболезненно -все по высшему разряду ! Благодарю!

12/11/2019
Екатерина

Делала здесь процедуру контурной пластики. Не ожидала, что так получится с первого раза, теперь у меня нет этих носогубных морщин, от которых лицо выглядело уставшим и прибавляло несколько лишних лет. Еще понравилась первая консультация, что немаловажно, все доходчиво объяснили, ответили на все мои вопросы, потому и решилась. Рекомендую.

Leave feedback