Top
Register
01/11/2021
Ирина

Елена Петровна, огромное спасибо за все, лицо просто великолепно, губами неимоверно довольна, я очень счастлива. Вы как всегда на высоте. Хожу и радуюсь своему отражению в зеркале :) хочу именно Вас поблагодарить.

26/07/2021
Людмила

Уже седьмой год пользуюсь услугами клиники, в частности косметологическим отделением. Огромное спасибо врачу Новиковой Елене Петровне за ее высокое мастерство. Она дарит мне молодость и уверенность в себе. Замечательный, позитивный человек ! И в целом в клинику приятно зайти, красивый интерьер, чистота и располагающий персонал.

23/06/2021
Константин

Удаляли здесь в мае родинки и бородавки с сыном, зажило всё относительно быстро, больше опасались, надо было давно удалить,в клинике чисто, комфортно, без очередей врач внимательная, короче результатом остались довольны

06/03/2021
Ирина

Хочу поблагодарить замечательного врача Елену Петровну Новикову за внимательность, терпение, высокий профессионализм. Помогла с проблемой, с которой я обратилась.

26/02/2021
Регина

Очень признательна за процедуру по коррекции формы губ. Результат превзошел все мои ожидания! Рада, что обратилась к этому врачу, т.к. искала косметолога именно с мед.образованием. виден высокий уровень и профессионализм. В дальнейшем планирую обратиться в эту клинику за другими инъекционными процедурами. Рекомендую

Leave feedback