Вверх
Запис
на прийом
Вiдгуки
21/09/2018
Евгения

Попробовала процедуру карбоновый пилинг, осталась очень довольна. Никаких шелушений не было как после обычных пилингов. Кожа стала ровнее, светлее, поры сузились, сосуды уменьшились. Прошла курс - 3 процедуры, по акции. В начале сомневалась, но результатом довольна, советую. Очень удивило хорошое отношение мед. персонала и чистоте клиники.

26/06/2018
Олег

Начали выпадать сильно волосы, решил проверится и записался к Новиковой на прием к трихологу. Назначили лечение и курс плазмолифтинга. Остался очень доволен рекомендую

21/05/2018
Надежда

Про нити Аптос очень много слышала и читала о них, увидела акцию на эти нити на этом сайте, очень хотела убрать 2 подбородок и щечки, записалась на консультацию доктор все рассказал, ответил на все мои вопросы. После того как поставили мне нити сразу увидела результат, было немного отечная первое время но все прошло за 3 дня. очень довольна вот уже 1,5 года и все отлично))

25/04/2018
Инесса

Была на процедуре фракционное омоложение. До этого читала про это в инете. Разное писали а потом мне моя подруга посоветовала Новикову Е.П. с клиники Феськова. Решила прийти, процедуру делали на израильском аппарате Емакс. Я не хотела делать ни какие уколы ботокса. После процедуры было небольшое покраснение, но в течении 3-х дней все прошло, поэтому в понедельник я смогла уже идти на работу. Осталась довольна, рекомендую.

30/03/2018
Ирина

Давно хотела поставить нити Аптос, но долго сомневалась, в интернете смотрела разные отзывы.Много сомнений было. Потом решилась, записалась к Новиковой Елене Петровне еще в несколько разных клиник к косметологам. Но Елена Петровна меня убедила и рассказала, что для меня Нити Аптос рассасывающие лучше всего. Унылый вид лица меня просто уже стал раздражать. После нитей я очень довольна была результатам. Рада что остановилась на этом докторе и не капельке не пожалела.

Залишити відгук